Вернуться к выбору группы

19.04Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Техническая защита информации
Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-328
14:45 – 16:15
ЛР
Техническая защита информации
Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-328
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы разработки высокоуровневых протоколов информационного взаимодействия
  24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы разработки высокоуровневых протоколов информационного взаимодействия
  24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные сети
  24Б-119
14:45 – 16:15
ЛК
Интеллектуальные информационные системы
  24Б-119
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные сети
  24Б-324
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные сети
  24Б-324
16:30 – 18:00
ПЗ
Защита информационных процессов в компьютерных системах
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
18:15 – 19:45
ПЗ
Защита информационных процессов в компьютерных системах
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Сети и системы передачи информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
10:45 – 12:15
ПЗ
Сети и системы передачи информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Сети и системы передачи информации
Мазепа Роман Богданович
  24Б-329
14:45 – 16:15
ЛК
Сети и системы передачи информации
Мазепа Роман Богданович
  24Б-329
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы разработки высокоуровневых протоколов информационного взаимодействия
  24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы разработки высокоуровневых протоколов информационного взаимодействия
  24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные сети
  24Б-119
14:45 – 16:15
ПЗ
Интеллектуальные информационные системы
  24Б-119
28.04Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем и сетей телекоммуникаций
  24Б-324
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем и сетей телекоммуникаций
  24Б-324
16:30 – 18:00
ПЗ
Защита информационных процессов в компьютерных системах
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
18:15 – 19:45
ПЗ
Защита информационных процессов в компьютерных системах
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Сети и системы передачи информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
10:45 – 12:15
ЛР
Сети и системы передачи информации
Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Сети и системы передачи информации
Мазепа Роман Богданович
  24Б-329
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем и сетей телекоммуникаций
  24Б-329
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*