Вернуться к выбору группы

15.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и техника распознавания радиолокационных целей
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-522
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
  5-319
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Радиолокационные системы и комплексы с высокой разрешающей способностью
Ясенцев Дмитрий Александрович
  24Б-524
10:45 – 12:15
ЛК
Радиолокационные системы и комплексы с высокой разрешающей способностью
Ясенцев Дмитрий Александрович
  24Б-524
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование в радиолокации
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование в радиолокации
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
  24Б-522
10:45 – 12:15
ЛК
Пространственно-временная обработка сигналов
Сычев Михаил Иванович
  24Б-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Пространственно-временная обработка сигналов
Сычев Михаил Иванович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Пространственно-временная обработка сигналов
Сычев Михаил Иванович
  24Б-525
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые спутниковые радионавигационные системы
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и техника распознавания радиолокационных целей
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-522
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика отрасли
Ермолаева Елена Николаевна
  5-319
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*