Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиолокационные системы и комплексы обнаружения и сопровождения
Татарский Борис Григорьевич
  24Б-522
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиолокационные системы и комплексы обнаружения и сопровождения
Татарский Борис Григорьевич
  24Б-522
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Пространственно-временная обработка сигналов
Сычев Михаил Иванович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Пространственно-временная обработка сигналов
Сычев Михаил Иванович
  24Б-525
16:30 – 18:00
ЛР
Цифровые спутниковые радионавигационные системы
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
18:15 – 19:45
ЛР
Цифровые спутниковые радионавигационные системы
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  3-407
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  24Б-517
10:45 – 12:15
ЛК
  24Б-517
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
  24Б-509
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Пискунов Дмитрий Борисович
  24Б-509
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиолокационные системы и комплексы обнаружения и сопровождения
Татарский Борис Григорьевич
  24Б-522
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиолокационные системы и комплексы обнаружения и сопровождения
Татарский Борис Григорьевич
  24Б-522
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Подкорытов Андрей Николаевич
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-524
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*