Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы и сети связи
Фомин Анатолий Иванович
  24Б-329
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и сети связи
Фомин Анатолий Иванович
  24Б-329
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы скрытной передачи информации
Карпухин Евгений Олегович
  24Б-327
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы скрытной передачи информации
Карпухин Евгений Олегович
  24Б-327
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  3-115
10:45 – 12:15
ПЗ
Программно-аппаратное обеспечение защищенных инфокоммуникационных систем
Бритвин Никита Вадимович
  24Б-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Программно-аппаратное обеспечение защищенных инфокоммуникационных систем
Бритвин Никита Вадимович
  24Б-327
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Аппаратные средства вычислительной техники
Жодзишский Марк Исаакович | Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-322
14:45 – 16:15
ЛР
Аппаратные средства вычислительной техники
Жодзишский Марк Исаакович | Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-322
16:30 – 18:00
ЛК
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях
Останина Елена Анатольевна
  24Б-322
18:15 – 19:45
ПЗ
Методы и средства защиты информации в компьютерных сетях
Останина Елена Анатольевна
  24Б-322
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Криптографические методы и средства защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Криптографические методы и средства защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы и сети связи
Фомин Анатолий Иванович
  24Б-329
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы и сети связи
Фомин Анатолий Иванович
  24Б-329
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы скрытной передачи информации
Карпухин Евгений Олегович
  24Б-327
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы скрытной передачи информации
Карпухин Евгений Олегович
  24Б-327
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  3-437
10:45 – 12:15
ПЗ
Программно-аппаратное обеспечение защищенных инфокоммуникационных систем
Бритвин Никита Вадимович
  24Б-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Программно-аппаратное обеспечение защищенных инфокоммуникационных систем
Бритвин Никита Вадимович
  24Б-327

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*