Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
16:30 – 18:00
ЛР
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
  24Б-605
18:15 – 19:45
ЛР
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
  24Б-605
21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-508
13:00 – 14:30
ЛК
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
  24Б-507
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в программно-определяемые радиосистемы
Серкин Фёдор Борисович
  24Б-508
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в программно-определяемые радиосистемы
Серкин Фёдор Борисович
  24Б-508
13:00 – 14:30
ЛР
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
  24Б-720
14:45 – 16:15
ЛР
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
  24Б-720
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в программно-определяемые радиосистемы
Серкин Фёдор Борисович
  24Б-508
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в программно-определяемые радиосистемы
Серкин Фёдор Борисович
  24Б-508
13:00 – 14:30
ЛК
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
  24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
  24Б-507
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
16:30 – 18:00
ЛР
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
18:15 – 19:45
ЛР
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
  24Б-508
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  3-437
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  3-115
13:00 – 14:30
ЛК
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
  24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
  24Б-507
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-508
10:45 – 12:15
ЛР
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
  24Б-508
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-604
14:45 – 16:15
ЛР
Технологии передачи информации в сетях Индустриального Интернета
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-604

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*