v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
16:30 – 18:00
ЛК
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
 24Б-517
18:15 – 19:45
ПЗ
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
 24Б-517
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
 24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Алешин Андрей Николаевич
 5-235
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 3-409
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-429
13:00 – 14:30
ЛР
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-605
14:45 – 16:15
ЛР
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-605
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-507
13:00 – 14:30
ПЗ
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные услуги систем мобильной связи
Бородин Вячеслав Васильевич
 24Б-507
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 7-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
 24Б-508
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-405
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
14:45 – 16:15
ЛР
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Модельно-ориентированное проектирование инфокоммуникационных систем
Казачков Виталий Олегович
 24Б-508
16:30 – 18:00
ЛК
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
 24Б-517
18:15 – 19:45
ПЗ
Радиоприемные устройства систем мобильной связи
Мартиросов Владимир Ервандович
 24Б-517
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
 24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и сети мобильной связи
Волковский Алексей Сергеевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Алешин Андрей Николаевич
 5-235
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-429
13:00 – 14:30
ЛР
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 5-414в
14:45 – 16:15
ЛР
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 5-414в
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Радиорелейные системы передачи информации
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные услуги систем мобильной связи
Бородин Вячеслав Васильевич
 24Б-507

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*