Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
14:45 – 16:15
ПЗ
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-122
13:00 – 14:30
ЛР
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
14:45 – 16:15
ЛР
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы защиты радиолиний аэрокосмических телекоммуникационных систем
Шовкалюк Алексей петрович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования защищённых телекоммуникационных систем
Агринский Николай Михайлович
  24Б-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования защищённых телекоммуникационных систем
Агринский Николай Михайлович
  24Б-324
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика защиты информации
Зенин Артем Игоревич
  5-422
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика защиты информации
Зенин Артем Игоревич
  5-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-425
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-425
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая защита информации
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
14:45 – 16:15
ПЗ
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
10:45 – 12:15
ЛР
Криптографические методы защиты информации
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы защиты радиолиний аэрокосмических телекоммуникационных систем
Шовкалюк Алексей петрович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования защищённых телекоммуникационных систем
Агринский Николай Михайлович
  24Б-325
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования защищённых телекоммуникационных систем
Агринский Николай Михайлович
  24Б-324

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*