Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Системы радиоуправления и передачи информации
Догаев Александр Викторович
  24Б-509
13:00 – 14:30
ЛК
Радиолокационные системы
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
Радиолокационные системы
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-523
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-122
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и техника проектирования ФАР
Воскресенский Дмитрий Иванович
  24Б-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и техника проектирования ФАР
Воскресенский Дмитрий Иванович
  24Б-621
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
  24Б-414
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
  24Б-414
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  5-423
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Арсеньева Наталья Валерьевна
  5-423
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  5-425
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика радиопромышленности
Чайка Надежда Кирилловна
LMS
  5-422
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика радиопромышленности
Чайка Надежда Кирилловна
LMS
  5-403
14:45 – 16:15
ЛР
Методы и устройства формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
  24Б-625
16:30 – 18:00
ЛР
Методы и устройства формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
  24Б-625
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Системы радиоуправления и передачи информации
Догаев Александр Викторович
  24Б-509
13:00 – 14:30
ЛК
Радиолокационные системы
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы радиоуправления и передачи информации
Догаев Александр Викторович
  24Б-509
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-425
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-425
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и техника проектирования ФАР
Воскресенский Дмитрий Иванович
  24Б-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и техника проектирования ФАР
Воскресенский Дмитрий Иванович
  24Б-621

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*