v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-420
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-410
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-523
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620
13:00 – 14:30
ЛР
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620
14:45 – 16:15
ЛР
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы менеджмента
Сергеева Ирина Анатольевна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 24Б-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 24Б-405
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы менеджмента
Сергеева Ирина Анатольевна
 5-414в
10:45 – 12:15
ЛР
Основы менеджмента
Сергеева Ирина Анатольевна
 5-414в
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и техника проектирования ФАР
Воскресенский Дмитрий Иванович
 24Б-623
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и устройства формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-620
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и устройства формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-620
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-420
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-410
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
30.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
 24Б-620

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*