Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
  24Б-330
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
  24Б-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-122
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-122
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физические основы радиолокации и радионавигации
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ПЗ
Физические основы радиолокации и радионавигации
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-524
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика радиопромышленности
Чайка Надежда Кирилловна
LMS
  5-111
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
10:45 – 12:15
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика радиопромышленности
Чайка Надежда Кирилловна
LMS
  3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
  24Б-623
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
  24Б-330
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Терехин Олег Васильевич
  24Б-623
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-719
14:45 – 16:15
ЛР
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-719
16:30 – 18:00
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Багно Дмитрий Витальевич
  24Б-625
18:15 – 19:45
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Багно Дмитрий Витальевич
  24Б-625
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физические основы радиолокации и радионавигации
Жибуртович Николай Юрьевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  3-423
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  5-111
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
  24Б-223
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
  24Б-223
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика радиопромышленности
Чайка Надежда Кирилловна
LMS
  3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-719

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*