v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории радиосистем передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
 ГАК-301
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Статистическая радиотехника
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Ясенцев Дмитрий Александрович
 24Б-523
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-313
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистическая радиотехника
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-524
13:00 – 14:30
ЛР
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-522
14:45 – 16:15
ЛР
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-522
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Ясенцев Дмитрий Александрович
 24Б-521
10:45 – 12:15
ЛР
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Ясенцев Дмитрий Александрович
 24Б-521
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории радиосистем передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
 24Б-322
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории радиосистем передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
 24Б-322
13.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
 24Б-330
16:30 – 18:00
ПЗ
 24Б-412
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Татарский Борис Григорьевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы менеджмента
Щеулина Татьяна Валентиновна
 3-441
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории радиосистем передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
 ГАК-301
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Статистическая радиотехника
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-330
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-522
10:45 – 12:15
ПЗ
Статистическая радиотехника
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-524
13:00 – 14:30
ПЗ
 24Б-621
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
 24Б-412
10:45 – 12:15
ЛР
 24Б-412
13:00 – 14:30
ЛР
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-425
14:45 – 16:15
ЛР
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-425

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*