v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Сергеева Ирина Анатольевна
 3-301
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
16:30 – 18:00
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 24Б-521
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 24Б-521
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-420
13:00 – 14:30
ЛК
Основы оптоэлектронных систем
Картуков Андрей Владимирович
 24Б-722
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы оптоэлектронных систем
Картуков Андрей Владимирович
 24Б-722
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
30.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Основы менеджмента
Сергеева Ирина Анатольевна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 24Б-405
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 24Б-405
16:30 – 18:00
ЛК
Технология разработки программного обеспечения радиолокационных систем
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
01.10Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 5-122
02.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 24Б-521
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 24Б-521
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-530
03.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-101
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-420
13:00 – 14:30
ЛК
Основы оптоэлектронных систем
Картуков Андрей Владимирович
 24Б-722
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы оптоэлектронных систем
Картуков Андрей Владимирович
 24Б-722
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-423
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-523
05.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-425
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования и технологии производства РЭС
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-425

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*