Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Агринский Николай Михайлович
  24Б-325
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
23.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
14:45 – 16:15
ПЗ
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
  24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
  24Б-119
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
  3-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
  3-301
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
14:45 – 16:15
ЛК
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
  24Б-322
14:45 – 16:15
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Агринский Николай Михайлович
  24Б-325
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
13:00 – 14:30
ПЗ
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
14:45 – 16:15
ПЗ
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  24Б-222
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
  24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
  3-403
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-403

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*