v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 24Б-224
10:45 – 12:15
ЛР
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 24Б-224
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
16:30 – 18:00
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
13:00 – 14:30
ЛК
 3-419
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-419
26.11Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Сухарев Александр Дмитриевич
 24Б-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Сухарев Александр Дмитриевич
 24Б-401
16:30 – 18:00
ЛК
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 24Б-224
10:45 – 12:15
ЛР
Измерения в телекоммуникационных системах
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 24Б-224
13:00 – 14:30
ПЗ
 24Б-326
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
16:30 – 18:00
ЛК
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*