v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Хачикян Владимир Александрович
 24Б-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление качеством электронных средств
Брюханова Елена Николаевна
 24Б-405
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Испытания электронных средств
Матвеев Алексей Михайлович
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 ГАК-314
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Системы подготовки производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-422
14:45 – 16:15
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-424
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Хачикян Владимир Александрович
 24Б-424
14:45 – 16:15
ЛР
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Хачикян Владимир Александрович
 24Б-424
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-425
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-425
13:00 – 14:30
ЛР
Электромагнитная совместимость РЭС
Терехин Олег Васильевич
 24Б-623
14:45 – 16:15
ЛР
Электромагнитная совместимость РЭС
Терехин Олег Васильевич
 24Б-623
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Хачикян Владимир Александрович
 24Б-420
10:45 – 12:15
ПЗ
Испытания электронных средств
Матвеев Алексей Михайлович
 24Б-424
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерации колебаний
Давыдова Наталия Сергеевна
 24Б-621
17.04Пт
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 ГАК-314
18.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Системы подготовки производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-422
14:45 – 16:15
ЛР
Системы подготовки производства электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422
16:30 – 18:00
ЛР
Системы подготовки производства электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*