v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы локационных и навигационных систем
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-517
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-441
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства генерации колебаний
Давыдова Наталия Сергеевна
 24Б-621
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства генерации колебаний
Давыдова Наталия Сергеевна
 24Б-621
23.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422
14:45 – 16:15
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование и компьютерное моделирование антенных и СВЧ-устройств
Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование и компьютерное моделирование антенных и СВЧ-устройств
Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-621
16:30 – 18:00
ЛР
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-424
18:15 – 19:45
ЛР
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-424
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы локационных и навигационных систем
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
14:45 – 16:15
ЛР
Основы локационных и навигационных систем
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-523
16:30 – 18:00
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-425
18:15 – 19:45
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 24Б-425
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Чайка Надежда Кирилловна
 5-407
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 24Б-330
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 24Б-420
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы локационных и навигационных систем
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-517
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы локационных и навигационных систем
Жибуртович Николай Юрьевич
 24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-407
30.11Сб
16:30 – 18:00
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422
18:15 – 19:45
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
 24Б-422

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*