v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-623
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-330
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-523
10:45 – 12:15
ЛР
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-523
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 24Б-625
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 24Б-625
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 7-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Физические основы радиолокации и радионавигации
Кирдяшкин Владимир Владимирович
 24Б-523
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-101
14:45 – 16:15
ЛК
 5-319
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
14:45 – 16:15
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-525
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Бруханский Александр Владимирович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Добычина Елена Михайловна
 24Б-330
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-719
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-330
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-719
10:45 – 12:15
ЛР
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-719
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-122

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*