Вернуться к выбору группы

24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
  24Б-330
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  5-107
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование СВЧ устройств
Овчинникова Елена Викторовна
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-330
18:15 – 19:45
ЛК
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Назаров Александр Викторович
  24Б-330
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна | Репнева Анастасия Игоревна
  24Б-425
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна | Репнева Анастасия Игоревна
  24Б-425
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства генерации колебаний
Давыдова Наталия Сергеевна
  24Б-620
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы локационных и навигационных систем
Кирдяшкин Владимир Владимирович
  24Б-330
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
  24Б-420
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование СВЧ устройств
Овчинникова Елена Викторовна
  24Б-624
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
  24Б-425
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерации колебаний
Давыдова Наталия Сергеевна
  7-408
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
  24Б-330
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛР
  24Б-405
14:45 – 16:15
ЛР
  24Б-405
16:30 – 18:00
ЛР
  24Б-620
18:15 – 19:45
ЛР
  24Б-620
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
  24Б-422
14:45 – 16:15
ЛР
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Старенченко Александр Владимирович
  24Б-422

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*