Вернуться к выбору группы

24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
  7-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Шнайдер Виктор Борисович
  24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
  5-425
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-403
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Шевцов Вячеслав Алексеевич
  24Б-507
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Шевцов Вячеслав Алексеевич
  24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
  3-437
16:30 – 18:00
ПЗ
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-722
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория телетрафика
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория телетрафика
Бородин Вячеслав Васильевич
  24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
  ГАК-307
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  3-346
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Бородин Вячеслав Васильевич | Шевцов Вячеслав Алексеевич
  24Б-605
14:45 – 16:15
ЛР
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Бородин Вячеслав Васильевич | Шевцов Вячеслав Алексеевич
  24Б-605
16:30 – 18:00
ЛР
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-719
18:15 – 19:45
ЛР
Схемотехника аналоговых телекоммуникационных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
  24Б-719
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
  24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*