v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
Васин Антон Александрович
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
Васин Антон Александрович
 24Б-624
16:30 – 18:00
ЛК
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Харламов Александр Николаевич
 24Б-330
18:15 – 19:45
ЛК
Информационная безопасность
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-330
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика инфокоммуникаций
Тихомирова Елена Борисовна
 24Б-507
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика инфокоммуникаций
Тихомирова Елена Борисовна
 24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровая вычислительная техника
Шнайдер Виктор Борисович
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-408
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационная безопасность
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационная безопасность
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретические основы систем мобильной связи
Богданов Алексей Сергеевич
 24Б-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем мобильной связи
Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-623
13:00 – 14:30
ЛК
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем мобильной связи
Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем мобильной связи
Кондратьева Светлана Геннадьевна, Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-623
14:45 – 16:15
ЛР
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства систем мобильной связи
Кондратьева Светлана Геннадьевна, Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-623
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
Васин Антон Александрович
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Харламов Александр Николаевич
 24Б-517
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика инфокоммуникаций
Тихомирова Елена Борисовна
 24Б-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Цифровая вычислительная техника
Шнайдер Виктор Борисович
 24Б-507
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровая вычислительная техника
Шнайдер Виктор Борисович
 24Б-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-408

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*