Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории телекоммуникаций
Мазепа Роман Богданович | Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории телекоммуникаций
Мазепа Роман Богданович | Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-437
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Шовкалюк Алексей петрович
  24Б-322
18:15 – 19:45
ПЗ
LMS
  3-423
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементная база информационных средств и систем
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
14:45 – 16:15
ЛК
Элементная база информационных средств и систем
Сухарев Александр Дмитриевич
  7-404
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Электронный документооборот
Дикий Владимир Васильевич
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Электронный документооборот
Дикий Владимир Васильевич
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330
18:15 – 19:45
ЛК
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории телекоммуникаций
Рощин Андрей Борисович
  24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Основы радиотехники
Ручьев Михаил Константинович
  7-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
  24Б-227
10:45 – 12:15
ЛР
  24Б-227
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Дмитрий Александрович
  24Б-322
07.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330
18:15 – 19:45
ЛК
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
  24Б-330

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*