v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Элементная база информационных средств и систем
Сухарев Александр Дмитриевич
 24Б-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории телекоммуникаций
Рощин Андрей Борисович
 24Б-322
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Электронный документооборот
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
14:45 – 16:15
ПЗ
Электронный документооборот
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
16:30 – 18:00
ЛК
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329
18:15 – 19:45
ПЗ
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Александр Дмитриевич, Сухарев Дмитрий Александрович
 24Б-322
10:45 – 12:15
ЛР
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Александр Дмитриевич, Сухарев Дмитрий Александрович
 24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Основы радиотехники
Ручьев Михаил Константинович
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Аппаратные средства вычислительной техники
Сухарев Дмитрий Александрович
 24Б-322
14:45 – 16:15
ЛК
 3-449
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-449
27.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-352
ГУК Б-430
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Витомский Евгений Владиславович, Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Витомский Евгений Владиславович, Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории телекоммуникаций
Мазепа Роман Богданович
 24Б-329
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
30.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы управления информационной безопасностью
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329
16:30 – 18:00
ЛК
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329
18:15 – 19:45
ПЗ
Нормативы и стандарты информационной безопасности
Толкачев Владислав Иванович
 24Б-329

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*