Вернуться к выбору группы

19.04Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-236
16:30 – 18:00
ПЗ
Волновые процессы в материальных средах
Темченко Владимир Степанович
  24Б-620
18:15 – 19:45
ПЗ
Волновые процессы в материальных средах
Темченко Владимир Степанович
  24Б-620
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
21.04Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и техника антенных систем
Нечаев Евгений Евгеньевич
  24Б-623
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и техника антенных систем
Нечаев Евгений Евгеньевич
  24Б-623
18:15 – 19:45
ЛК
Теория и техника антенных систем
Нечаев Евгений Евгеньевич
  24Б-623
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-517
24.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
  24Б-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Оптические методы и устройства обработки информации
Багно Дмитрий Витальевич
  24Б-621
26.04Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-236
16:30 – 18:00
ПЗ
Волновые процессы в материальных средах
Темченко Владимир Степанович
  24Б-620
18:15 – 19:45
ПЗ
Волновые процессы в материальных средах
Темченко Владимир Степанович
  24Б-620
27.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-523
28.04Ср
16:30 – 18:00
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-522
18:15 – 19:45
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-522
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-517

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*