Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
  24Б-623
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование электродинамических задач
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-620
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование электродинамических задач
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-620
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Балашова Ирина Витальевна
  3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
  24Б-330
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Гаджиев Эльчин Вахидович
  24Б-623
18:15 – 19:45
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Гаджиев Эльчин Вахидович
  24Б-623
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
  24Б-624
10:45 – 12:15
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
  24Б-624
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
  24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
27.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование электродинамических задач
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-620
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
  24Б-720
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Балашова Ирина Витальевна
  3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
  24Б-330
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*