v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-722
13:00 – 14:30
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 24Б-620
14:45 – 16:15
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 24Б-620
07.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-623
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-623
16:30 – 18:00
ПЗ
 24Б-621
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 24Б-722
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-408
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-330
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование электродинамических задач
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 24Б-620
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование электродинамических задач
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 24Б-620
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-719
13:00 – 14:30
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 24Б-620
14:45 – 16:15
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 24Б-620
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-720
14:45 – 16:15
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-720
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-222
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-408
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*