Вернуться к выбору группы

16.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-719
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-719
19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование мобильных устройств
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
16:30 – 18:00
ПЗ
Программирование мобильных устройств
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Акчурина Мария Тимуровна
  3-236
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
  24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-523
21.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
16:30 – 18:00
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-522
18:15 – 19:45
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-522
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
  24Б-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы сотовой связи
Захаров Вячеслав Владимирович
  24Б-329
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы сотовой связи
Захаров Вячеслав Владимирович
  24Б-329

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*