Вернуться к выбору группы

23.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-621
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Коновальцева Елена Николаевна
  3-441
14:45 – 16:15
ЛК
  24Б-412
24.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-521
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-521
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-236
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Баев Андрей Борисович
  24Б-229
13:00 – 14:30
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Баев Андрей Борисович
  3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Программирование мобильных устройств
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование мобильных устройств
Каменский Илья Владимирович
  24Б-521
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-621
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Кондратьева Светлана Геннадьевна
  24Б-621
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Коновальцева Елена Николаевна
  3-441
14:45 – 16:15
ЛК
  24Б-412
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-517
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
  24Б-524

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*