v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Харламов Александр Николаевич
 3-449
16:30 – 18:00
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 3-449
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-222
13:00 – 14:30
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 3-441
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Самойленко Марина Витальевна
 3-441
25.09Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Цифровые устройства и микропроцессоры
Щеглов Александр Васильевич
 24Б-415
14:45 – 16:15
ЛР
Цифровые устройства и микропроцессоры
Щеглов Александр Васильевич
 24Б-415
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерные средства анализа и моделирования
Горбунова Анастасия Александровна
 24Б-229
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные средства анализа и моделирования
Горбунова Анастасия Александровна
 24Б-229
13:00 – 14:30
ПЗ
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
 24Б-721
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
 24-600
30.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Харламов Александр Николаевич
 3-449
16:30 – 18:00
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 3-449
01.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-431
13:00 – 14:30
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 3-441
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Самойленко Марина Витальевна
 3-441
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-719
10:45 – 12:15
ЛР
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-719
03.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*