Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационные технологии
Терехин Алексей Геннадиевич
  24Б-702
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-407
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
14:45 – 16:15
ЛК
  3-449
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы анализа и защиты протоколов и информационных потоков
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-117
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы беспроводного доступа
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы беспроводного доступа
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
  24Б-322
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информации и кодирования
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
16:30 – 18:00
ЛК
Теория электрической связи
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии
Терехин Алексей Геннадиевич
  24Б-702
10:45 – 12:15
ЛК
Методы анализа и защиты протоколов и информационных потоков
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
13:00 – 14:30
ЛК
  5-111
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
14:45 – 16:15
ЛК
Антенны и распространение радиоволн
Нечаев Евгений Евгеньевич
  24Б-625
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-117
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы беспроводного доступа
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы беспроводного доступа
Сухарев Александр Дмитриевич
  24Б-401
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория информации и кодирования
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория информации и кодирования
Михайлов Владимир Юрьевич
  24Б-324

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*