v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-419
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-330
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
 24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
 24Б-511
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич, Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-720
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич, Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-720
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Харламов Александр Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
 24Б-722
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы оптоэлектроники
Игнатьев Федор Николаевич
 24Б-722
16:30 – 18:00
ПЗ
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Харламов Александр Николаевич
 24Б-721
14.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы оптоэлектроники
Игнатьев Федор Николаевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 24Б-330
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-419
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Ананенков Андрей Евгеньевич
 24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-330
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
 24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
 24Б-119
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Волков Олег Александрович
 24Б-623
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Волков Олег Александрович
 24Б-623
18.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
 24Б-706
14:45 – 16:15
ЛР
 24Б-706
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории массового обслуживания
Жодзишский Марк Исаакович, Чечин Геннадий Валентинович
 24Б-119
18:15 – 19:45
ЛР
Основы теории массового обслуживания
Жодзишский Марк Исаакович, Чечин Геннадий Валентинович
 24Б-119

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*