v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
 24Б-412
10:45 – 12:15
ЛР
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
 24Б-412
13:00 – 14:30
ЛК
 7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Дембицкий Николай Леонидович
 24Б-330
23.09Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
 24Б-330
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович, Шишков Алексей Николаевич
 24Б-424
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович, Шишков Алексей Николаевич
 24Б-424
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
ГУК Б-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-427
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-411
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-330
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-407
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Дембицкий Николай Леонидович
 24Б-330

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*