Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  24Б-330
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
  7-408
10:45 – 12:15
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
  24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Харламов Александр Николаевич
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Коновальцев Антон Вячеславович
  24Б-330
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
  24Б-119
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
  24Б-119
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-346
13:00 – 14:30
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
  24Б-222
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  3-137
13:00 – 14:30
ПЗ
  24Б-511
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
  24Б-330
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
  24Б-119
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории массового обслуживания
Чечин Геннадий Валентинович
  24Б-119
13:00 – 14:30
ПЗ
Цифровые устройства и микропроцессоры
Коновальцев Антон Вячеславович
  24Б-415
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  3-127
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-346
13:00 – 14:30
ПЗ
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
  24Б-517

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*