Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
  3-303
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-424
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-424
22.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
  24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
  24Б-427
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
  24Б-427
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Поляков Сергей Викторович
  24Б-427
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Поляков Сергей Викторович
  24Б-424
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Поляков Сергей Викторович
  24Б-424
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физико-химические основы технологии электронных средств
Корниенко Юрий Николаевич
  24Б-420
16:30 – 18:00
ЛК
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
  24Б-412
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
  24Б-412
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-127
13:00 – 14:30
ПЗ
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
  24Б-722
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-445
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
  24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
  3-303
13:00 – 14:30
ЛР
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
  24Б-412
14:45 – 16:15
ЛР
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
  24Б-412
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
  24Б-517
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
  24Б-427
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
  9-404
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Поляков Сергей Викторович
  24Б-427
16:30 – 18:00
ЛР
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич
  24Б-425
18:15 – 19:45
ЛР
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич
  24Б-425

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*