v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Егоров Василий Валерьевич
 24Б-517
13:00 – 14:30
ЛК
 3-429
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-346
ГУК Б-430
16:30 – 18:00
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-330
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 3-441
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Самойленко Марина Витальевна
 24Б-330
13:00 – 14:30
ПЗ
Цифровые устройства и микропроцессоры
Самойленко Марина Витальевна
 24Б-415
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
 24-600
13:00 – 14:30
ПЗ
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Игнатьев Федор Николаевич
 24Б-722
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Вавилова Жанна Александровна
 24Б-223
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-303
13:00 – 14:30
ЛР
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-721
14:45 – 16:15
ЛР
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-721
24.09Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Егоров Василий Валерьевич
 24Б-517
13:00 – 14:30
ЛК
 3-429
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-346
ГУК Б-430
16:30 – 18:00
ЛК
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Лихарев Юрий Владиславович
 24Б-330
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
 24Б-521
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Самойленко Марина Витальевна
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*