v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-427
10:45 – 12:15
ПЗ
Схемотехника аналоговых электронных устройств
Породин Борис Михайлович
 24Б-722
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-115
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛР
Основы радиоэлектроники
Вавилова Жанна Александровна
 24Б-227
14:45 – 16:15
ЛР
Основы радиоэлектроники
Вавилова Жанна Александровна
 24Б-227
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-330
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование конструкций и технологических процессов электронных средств
Дембицкий Николай Леонидович
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛР
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-425
18:15 – 19:45
ЛР
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-425
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физико-химические основы технологии электронных средств
Корниенко Юрий Николаевич
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
 24Б-330
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы управления техническими системами
Жуков Анатолий Валентинович
 24Б-412
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физико-химические основы технологии электронных средств
Корниенко Юрий Николаевич
 24Б-425
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-229
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Шишков Алексей Николаевич
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович, Шишков Алексей Николаевич
 24Б-424
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович, Шишков Алексей Николаевич
 24Б-424
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 24Б-330
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*