Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛР
  24Б-227
14:45 – 16:15
ЛР
  24Б-227
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория электрических цепей
Голованов Вадим Валентинович
  24Б-223
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Матвеев Антон Павлович
  3-408
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  3-435
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
  24Б-215
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  7-408
30.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-407
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
  7-404
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
  3-411
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
  3-411
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-542
14:45 – 16:15
ЛК
Теория электрических цепей
Коновалюк Максим Александрович
  9-404
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Матвеев Антон Павлович
  3-408
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  3-435
05.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
  3-435
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  3-435
18:15 – 19:45
ПЗ
LMS
  3-423
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
  3-232
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  3-407
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
  7-404
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
  3-411
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
  3-411

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*