v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-406
ГУК Б-430
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 --каф.
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-316
10:45 – 12:15
ЛК
 7-407
13:00 – 14:30
ЛР
Теория электрических цепей
Голованов Вадим Валентинович
 24Б-227
14:45 – 16:15
ЛР
Теория электрических цепей
Голованов Вадим Валентинович
 24Б-227
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
 7-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Нефедов Виктор Николаевич
 7-316
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 3-413
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
 7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 7-316
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
 7-403
18:15 – 19:45
ПЗ
 3-301
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-530
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория электрических цепей
Коновалюк Максим Александрович
 24Б-229
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-406
ГУК Б-430
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-316
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
 7-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Нефедов Виктор Николаевич
 7-316

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*