v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
16:30 – 18:00
ЛК
Каналы передачи данных в телекоммуникационных системах
Останина Елена Анатольевна
 24-600
19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-129
ГУК Б-635
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-316
13:00 – 14:30
ЛК
 24-400
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 7-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 7-407
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-403
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Электроника и схемотехника
Игнатьев Федор Николаевич
 7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Каналы передачи данных в телекоммуникационных системах
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 9-107
10:45 – 12:15
ЛК
 7-401
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Каналы передачи данных в телекоммуникационных системах
Агринский Николай Михайлович
 24Б-326
14:45 – 16:15
ЛР
Каналы передачи данных в телекоммуникационных системах
Агринский Николай Михайлович
 24Б-326
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24-600
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-129
ГУК Б-635
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-316
13:00 – 14:30
ЛР
 24Б-214
14:45 – 16:15
ЛР
 24Б-214
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 7-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 7-407
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-403

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*