v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-407
14:45 – 16:15
ПЗ
 24Б-222
07.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория информации
Михайлов Владимир Юрьевич
 7-404
13:00 – 14:30
ЛК
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛР
 24Б-224
16:30 – 18:00
ЛР
 24Б-224
08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-232
3-301
16:30 – 18:00
ЛК
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Михайлов Владимир Юрьевич
 ГУК В-214
10.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Программно-аппаратные средства защиты информации
Карпухин Евгений Олегович
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии
Останина Елена Анатольевна
 3-435
16:30 – 18:00
ЛК
 3-435
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Агринский Николай Михайлович, Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
14:45 – 16:15
ЛР
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Агринский Николай Михайлович, Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория информации
Карпухин Евгений Олегович
 24Б-327
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы радиотехники
Ручьев Михаил Константинович
 24Б-222
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 24Б-119
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Михайлов Владимир Юрьевич
 24Б-324
13:00 – 14:30
ЛК
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Дикий Владимир Васильевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 7-408
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-232
3-301
16:30 – 18:00
ЛК
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Михайлов Владимир Юрьевич
 ГУК В-214
18:15 – 19:45
ПЗ
Программно-аппаратные средства защиты информации
Захаров Вячеслав Владимирович
 24Б-327

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*