v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 24Б-330
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 24Б-215
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 5-319
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 24Б-229
10:45 – 12:15
ПЗ
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 24Б-621
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-408
3-421
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-417
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 3-429
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 24Б-330
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 24Б-215
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 5-319
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-206
14:45 – 16:15
ЛК
 ГАК-301
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 24Б-229
10:45 – 12:15
ПЗ
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 24Б-621
13:00 – 14:30
ЛР
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович, Рыбин Юрий Маратович
 24Б-214
14:45 – 16:15
ЛР
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович, Рыбин Юрий Маратович
 24Б-214

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*