v322
Вернуться к выбору группы

20.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
21.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 7-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 24Б-508
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 7-203
22.02Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 7-410
25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Общая теория связи
Важенин Николай Афанасьевич
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
 7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 24Б-215
26.02Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 24Б-625
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 24Б-222
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 3-429
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
28.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Основы радиотехники
Баев Андрей Борисович
 7-406
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-423
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
 7-203
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
 24Б-605
10:45 – 12:15
ЛР
 24Б-605
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитные поля и волны
Темченко Владимир Степанович
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Электронные приборы и интегральные схемы
Агеев Игорь Михайлович
 7-410
02.03Сб
16:30 – 18:00
ЛР
 24Б-620
18:15 – 19:45
ЛР
 24Б-620

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*