v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-119б
3-413
26.02Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 3-441
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Рыбин Владимир Васильевич
 3-437
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
28.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Горбунова Анастасия Александровна
 3-449
01.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 3-435
13:00 – 14:30
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Трофимова Татьяна Александровна
 3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Трофимова Татьяна Александровна
 3-437
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладное объектно-ориентированное программирование
Каменский Илья Владимирович
 24Б-522
02.03Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Голованов Вадим Валентинович
 24Б-222
13:00 – 14:30
ЛР
Электродинамика и распространение радиоволн
Багно Дмитрий Витальевич, Ильин Евгений Вячеславович
 24Б-620
14:45 – 16:15
ЛР
Электродинамика и распространение радиоволн
Багно Дмитрий Витальевич, Ильин Евгений Вячеславович
 24Б-620
04.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Дискретная математика
Рыбин Владимир Васильевич
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-415
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-119б
3-413
05.03Вт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладное объектно-ориентированное программирование
Каменский Илья Владимирович
 3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 3-441
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Рыбин Владимир Васильевич
 3-437
06.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
07.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Горбунова Анастасия Александровна
 3-449

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*