Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории цепей
Голованов Вадим Валентинович
  24Б-223
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории цепей
Баев Андрей Борисович
  3-437
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-352 | 3-129а
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  3-415
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  3-441
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  24Б-215
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК А-416
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-409
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Руденко Евгений Александрович
  7-318
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
https://discord.com/invite/r48Mnd
  ГУК А-504
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории цепей
Голованов Вадим Валентинович
  24Б-223
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории цепей
Баев Андрей Борисович
  3-437
05.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-352 | 3-129а
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  3-415
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  3-441
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК А-416
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛР
  24Б-214
18:15 – 19:45
ЛР
  24Б-214
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-409
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  7-316
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Руденко Евгений Александрович
  7-318

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*