v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 
10:45 – 12:15
ПЗ
 24Б-223
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
 ГУК Б-649
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 24Б-224
28.02Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Летова Татьяна Александровна
 7-402
01.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные языки программирования
Сычев Михаил Иванович
 24Б-522
13:00 – 14:30
ЛК
 7-316
14:45 – 16:15
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 24Б-330
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Летова Татьяна Александровна
 3-137
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-403
13:00 – 14:30
ЛК
 24Б-330
14:45 – 16:15
ПЗ
Электродинамика и распространение радиоволн
Темченко Владимир Степанович
 24Б-621
04.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и радиоизмерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 9-404
05.03Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
06.03Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электродинамика и распространение радиоволн
Багно Дмитрий Витальевич, Ильин Евгений Вячеславович
 24Б-620
10:45 – 12:15
ЛР
Электродинамика и распространение радиоволн
Багно Дмитрий Витальевич, Ильин Евгений Вячеславович
 24Б-620
07.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Современные языки программирования
Сычев Михаил Иванович
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Летова Татьяна Александровна
 7-402

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*