Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
  24Б-421
13:00 – 14:30
ПЗ
Исследование операций
Енгалычев Александр Нинельевич
  24Б-421
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-550
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-405а
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  7-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  7-414
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
  7-408
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пегачкова Елена Александровна
  7-408
13:00 – 14:30
ЛК
Электроника и схемотехника
Плохих Андрей Павлович
  24Б-214
14:45 – 16:15
ПЗ
  24Б-322
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
  3-119б
13:00 – 14:30
ЛР
  ГУК Б-554
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК Б-554
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  3-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Пегачкова Елена Александровна
  ГУК Б-638
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
10:45 – 12:15
ПЗ
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
  24Б-326
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
  24Б-421
14:45 – 16:15
ЛК
Исследование операций
Енгалычев Александр Нинельевич
  24Б-421
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  7-404
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  7-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
  7-414
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
  7-408
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пегачкова Елена Александровна
  7-408
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Рогожина Анна Павловна
  3-119б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*