v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Философия
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-652
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 7-318
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 7-318
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-322
13:00 – 14:30
ПЗ
Исследование операций
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-322
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-400
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Физическая культура
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-401
16:30 – 18:00
ПЗ
 2-401(2А)
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
 7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 7-406
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-115
28.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладные вопросы дискретной математики
Витомский Евгений Владиславович
 24Б-326
29.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ЛК
Электроника и схемотехника
Плохих Андрей Павлович
 24Б-214
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 7-318
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 7-318
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-322
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-322
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Шестакова Ольга Владимировна
 7-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*