Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
  24Б-322
13:00 – 14:30
ПЗ
Дискретная математика
Потапова Зинаида Евгеньевна
  3-127
14:45 – 16:15
ЛК
  ГАК-320
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГАК-320
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
  24Б-222
16:30 – 18:00
ЛК
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
  ГАК-320
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Нефедов Виктор Николаевич
  24Б-330
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  7-414
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
  ГУК В-214
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  24Б-215
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
  3-407
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-127
13:00 – 14:30
ЛР
  24Б-214
14:45 – 16:15
ЛР
  24Б-214
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГАК-320
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
  ГАК-320
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-408
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Рудненко Александр Васильевич
  24Б-330
14:45 – 16:15
ЛК
  24Б-330
16:30 – 18:00
ЛК
Дискретная математика
Нефедов Виктор Николаевич
  24Б-330
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  7-319
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
  7-414
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Рыбаков Константин Александрович
  ГУК В-214

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*