v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 24Б-325
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-415
07.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Современные языки программирования
Мерьков Александр Юрьевич, Сычев Михаил Иванович
 24Б-521
10:45 – 12:15
ЛР
Современные языки программирования
Мерьков Александр Юрьевич, Сычев Михаил Иванович
 24Б-521
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-407
14:45 – 16:15
ЛК
 ГАК-301
09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛР
 24Б-214
13:00 – 14:30
ЛР
 24Б-214
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 2-314(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 2-314(2В)
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
 24Б-224
10:45 – 12:15
ЛР
 24Б-224
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
11.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-314
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 7-404
13:00 – 14:30
ЛК
 3-435
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и радиоизмерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 ГУК В-221
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Современные языки программирования
Сычев Михаил Иванович
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-407
14:45 – 16:15
ЛК
 ГАК-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Современные языки программирования
Мерьков Александр Юрьевич
 24Б-521
16.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 24Б-223
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 2-314(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 2-314(2В)
18:15 – 19:45
ПЗ
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 24Б-621

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*