Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-408
10:45 – 12:15
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
  ГУК А-504
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
  24Б-429
23.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
  3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
  ГУК А-416
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  7-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-317а
14:45 – 16:15
ПЗ
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
  7-400
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-415
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
Кокорева Ольга Григорьевна
  3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
  24Б-424
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
  24Б-424
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Потапова Зинаида Евгеньевна
  7-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Потапова Зинаида Евгеньевна
  ГУК А-420
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  ГУК А-418
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-408
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
  3-441
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
  24Б-227
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
  3-437
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
  ГУК А-416
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Семенихин Константин Владимирович
  7-402
13:00 – 14:30
ЛР
  24Б-227
14:45 – 16:15
ЛР
  24Б-227

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*