v537
Вернуться к выбору группы

18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
19.09Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
 3-441
16:30 – 18:00
ПЗ
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-222
18:15 – 19:45
ПЗ
Дискретная математика
Рыбин Владимир Васильевич
 3-445
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-408
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Летова Татьяна Александровна
 9-111
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-415
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 9-111
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пегачкова Елена Александровна
 3-413а
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
 24Б-424
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Тарасова Светлана Семеновна
 3-441
24.09Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК Б-542
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
 3-417
16:30 – 18:00
ЛК
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
 24Б-424
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
26.09Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Садовский Владислав Юрьевич
 3-441
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
 7-316
18:15 – 19:45
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
27.09Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
Кокорева Ольга Григорьевна
 3-413а
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика
Кокорева Ольга Григорьевна
 3-403
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-408
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Летова Татьяна Александровна
 9-111
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-415
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 9-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*