v206
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-317а
18:15 – 19:45
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 2-201(2А)
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Котрикадзе Елена Важаевна
 3-137
10:45 – 12:15
ЛК
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
 7-404
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК Б-444
20.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 3-403
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
 7-406
22.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика
Плыкин Евгений Иванович
 7-211
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кудрявцева Ирина Анатольевна
 ГУК Б-326
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
24.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
 7-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
 ГУК Б-637
25.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-410
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 7-317а
18:15 – 19:45
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 2-201(2А)
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Котрикадзе Елена Важаевна
 3-137
10:45 – 12:15
ПЗ
Материалы и компоненты электронных средств
Постникова Вера Николаевна
 24Б-429
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
 24Б-229
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладная механика
Плыкин Евгений Иванович
 ГУК Б-444
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Шестакова Ольга Владимировна
 3-403
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Смерчинская Светлана Олеговна
 7-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
14:45 – 16:15
ЛК
 7-404

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*