v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в профессию
Шевцов Вячеслав Алексеевич
 7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Радаев Сергей Юрьевич
 3-413а
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 ГУК Б-443
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мищенко Виктор Юрьевич
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ПЗ
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Данченко Оксана Михайловна
 ГУК Б-649
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-207
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-317(2А)
3-408
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 ГУК В-228
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в профессию
Шевцов Вячеслав Алексеевич
 7-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Радаев Сергей Юрьевич
 3-413а
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
 ГУК Б-443
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мищенко Виктор Юрьевич
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Данченко Оксана Михайловна
 ГУК Б-649
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сорокин Константин Евгеньевич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Сорокин Константин Евгеньевич
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Рудненко Александр Васильевич
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в профессию
Шевцов Вячеслав Алексеевич
 24Б-507
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая культура
 --каф.
30.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-317(2А)
3-408
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 ГУК В-228

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*